Land of wild cats

Объявление

Объявления:

Нам нужны игроки!

Кнопка, нужная любителям животных: Благотворительный фонд Зоозабота

а это наш друг сайт:

Новичкам:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Админы:

Кибаи, Кристофер

Модераторы:

kotik15, Aerlis, Xo3aika

Гостям:

Люди! Не проходите мимо, регистрируйтесь... Мы, честное слово, не кусаемся ^.^ Ну и не бодаемся...Мы ж не травоядные-копытные...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land of wild cats » Конкурсы » Лучший пост


Лучший пост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как игра пока не ведётся, проведём конкурс на лучший пост... Цель этого конкурса показать новичкам, как надо вести отыгрыши, ну или по-простому, как надо играть.... сюда мы пишем пост на любую тему.
Требования:
- размер не менее 5 строк
- соответствие правилам оформления поста, а именно: повествование от 3-его лица, речь жирным шрифтом и начинающаяся с дефиса, мысли курсивом и в кавычках, речь другого персонажа подчёркнутым шрифтом (по желанию можно выделять жирным)
- грамотность (во избежании граматических ошибок вначале пишем пост в ворде)
- никаких смайликов и цветовыделения

Критерии оценки:
- Интерсность поста
- Соответствование требованиям
- Оценка других игроков
Жюри (я и Кибаи) будем оценивать по второму пункту + оценка других игроков.

Заявки подавать мне по ЛС, если тема не придумывается, я могу дать её вам там же... После подачи заявки, пишем свои посты здесь же....
Заявки принимаються до 22.11.2009. Отыгрыши пишутся до 26.11.2009, в любое время после подачи заявки.

Участники:
1) Кристофер
2) Кибаи
3)

За этот конкурс будут выдаваться медальки!
1 место - голубая "Корона"
2 место - желтая "Корона"
3 место - розовая "Корона"

УПД. 20.11.2009
Значит, я написал пример поста разумеется он участвует в конкурсе Вот примерно нечто такое от вас и требуется написать.... Можно короче, но интересне... В общем, не недооценивайте свою фантазию...

0

2

Крис проснулся где-то в час дня. По его меркам это было ещё раннее утро, ибо обычно раньше трёх часов он не просыпался. А всё его милые привычки гулять по ночам и пугать полуночных кошек своим демоническим видом. Хотя какой у него демонический вид? Правильно, никакого, но эти самые полуночные кошки почему-то так не считали, не смотря на всю их способность видеть в темноте. Хотя нельзя сказать, что Крису не нравилось этим заниматься. Наоборот, он просто обожал такие вот прогулки, когда ему подворачивалась возможность кого-нибудь попугать. Да, он издевался над бедными, милыми и безобидными зверями. Да, он садист и эгоист. Но ведь никто же не жалуется. По крайней мере, ему-то уж точно никто не приходил с жалобами. Наверняка всё из-за того же демонического вида. Боялись они его, что ли... Ну, мы отвлеклись от темы. Итак, Крис встал ранним утром. Точнее открыл глаза, сверился со временем, снова закрыл глаза. Потом решил, что не плохо было бы погулять, ибо сегодня никакого настроения поваляться у него не было. Он открыл глаза, потянулся, разминая застывшие после сна мышцы, и свесил голову с дерева, оглядывая окрестности.... Мда, вокруг никого не наблюдалось, что огорчило Криса. Хотя он пребывал сейчас в больше положительном, нежели отрицательном настроении. Значит, спрыгнул он со своего дерева и направился куда? Туда куда устремлены были его жёлтые гляделки. То есть прямо. И он шёл с надеждой встретить хоть кого-нибудь. И, о чудо, всевышние его услышали!! Они ниспослали ему целых три разномастных, можно сказать ещё котёнка, идеально подходивших под его планы. Первым делом он прошёл чуть вперёд, чтобы оказаться перед котятами, но при этом быть в густой тени джунглей, приоткрыл пасть, позволяя клыкам сверкнуть в лучах солнца перед тенью, широко раскрыл глаза, чтобы котята не дай бог не просмотрели его и обратил на себя внимание, прошуршав лапой в траве. Результат не заставил себя ждать. Болтовня котят тут же прекратилась, и на него уставились шесть настороженных глаз. Хотя они не могли его видеть, но они его слышали.
- Я же говорил, не стоит сюда ходить, - испуганно сказал крайний котёнок. – Здесь бродит демон.
Он отошёл немного назад, за своих товарищей. Остальные просто же испуганно молчали. Для закрепления эффекта Крис позволил себе немного порычать. Уже и без того напуганные котята кинулись прочь, громко крича и визжа. Расхохотавшись им вдогонку, что, несомненно, было воспринято котятами как злобный рык не менее злобного животного гонящегося за ними, Крис с довольным видом снова направился к своему дереву. Прогулка была очень удачной. Не взрослые коты, пугать которых было ещё приятнее чем маленьких, но тоже ничего. Что ж, мысль создавать этому место страшную репутацию была очень удачной. И сейчас Крис шёл на своё любимое дерево, дабы проспать ещё часа два и уже потом начинать думать о завтраке и прочих развлечениях на сегодняшний день.....

0

3

Это произошло ранним утром.Кибаи просыпалась, но встала рывком, потому что в пещеру проникла чья-то тень.Пантера крайне удивилась, так как тень была на стене, но ее хозяина не было видно.
Это территория Бога Гхевха..... - прохрипела тень. - тот кто сюда проник, никогда отсюда не выйдет.....
Тень исчезла, а Кибаи все еще завороженно смотрела на место, где она только сейчас была.Она решила выйти на улицу, чтобы размяться, но не смогла пройти за пределы пещеры.Что-то удерживало пантеру в ней.Присмотревшись, Кибаи разглядела ту же самую тень,только она была не такой устрашающей, как тогда.
Неужели снова этот кошмар? - подумала она. - И снова эта тень!Но она не такая как была раньше.Почему?
Зорким голубым с зеленоватой полоской по краю глазом вождь увидела мелкую сетку.
Хм...Раньше ее тут не было..... - да, тут намечается тайна. - Но откуда она взялась?Или она как-то связана с той тенью?
Кибаи сопоставила все факты, и вот что у нее получилось:
Тень захотела, чтобы пантера ушла с ее территории, и для устрашения сказала что Кибаи отсюда никогда не выйдет.Для этого она натянула сеть, которую она не сразу разглядела, на вход пещеры.Естественно, Кибаи не смогла выйти и испугалась.Но вопрос: кто же все-таки эта тень и зачем она пытается пантеру отсюда выгнать?
Тут Кибаи услышала у входа тихое шептанье вперемешку с детским рыком.Она порвала сетку и выглянула - там стоял маленький леопардик и надевал на голову череп антилопы.
Ай - яй - яй! - упрекнула вождь его. - Ну и зачем ты это сделал, Бакс?
Бакс смотрел на Кибаи во все глаза, не понимая, за что его ругают.
Э-э-э.. - начал он... - Я тут, э-э-э..., совсем ни причем....
Бакс!Ну как тебе не стыдно пугать вожака! - Кибаи взъелась на него. - Ну зачем ты это сделал?Бакс!Я же тебе говорила, что так делать нельзя! - она не желала никого слушать и рычала на маленького беззащитного Бакса.
На помощь поспешил весь клан.Все пытались оттащить Кибаи от него, но она приросла к земле.Пришлось вызывать подмогу в виде Эдвари, местного шамана.Из глаз у Кибаи текли слезы, она устала рычать, но все равно продолжала упрекать маленького Бакса.Все кончилось благополучно.Прибежали другие детеныши: Эйни, тоже пантерка, Тим, малютка гепард, и Эсми, проворная хитрюга, львенок.Они стали прыгать вокруг Бакса и кричать:
Неудачник!Болванчик пятнистый!На тебя вожак кричит!
Кибаи рявкнула на них, и зверята тут же успокоились.Вожак немного поостыла и перестала рычать на малыша.И вдруг задумалась: А как он себя чувствует?Если бы я оказалась на его месте?
Пыл стих, и Кибаи упала на землю от изнеможения.А потом просто пошла спать.

ЗЫ.Прочитала "Сумерки" и "Новолуние" и вдохновение прилетело на миллиарде крыльев!Только теперь у меня Сумеркомания.Думаю, все догадались откуда я взяла имена Эдвари и Эсми.Эдвари просто переработала - в книжке он Эдвард.Ну понравилась книжка, и все!

0


Вы здесь » Land of wild cats » Конкурсы » Лучший пост