Land of wild cats

Объявление

Объявления:

Нам нужны игроки!

Кнопка, нужная любителям животных: Благотворительный фонд Зоозабота

а это наш друг сайт:

Новичкам:

Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Админы:

Кибаи, Кристофер

Модераторы:

kotik15, Aerlis, Xo3aika

Гостям:

Люди! Не проходите мимо, регистрируйтесь... Мы, честное слово, не кусаемся ^.^ Ну и не бодаемся...Мы ж не травоядные-копытные...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land of wild cats » Анкетка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем свои анкеты!
пример:
Ник-
Кибаи
Возраст-
1 год
Пол-
девочька
Клан (Севера, Востока,Юга,Запада,Одиночка)
Севера
Какое вы животное?(леопард,гепард, пантера или кто - то еще)
пантера
Внешность -
Черное туловище с голубыми переливами, на шее медальон.Челка зеленая.в ушах желтые серьги.на спине темно - коричневые пятна.на передних лапах браслеты в виде змей.
Характер-
Кибаи почти всегда веселая, оптимистка.Но если она расстроена - не лезьте к ней!
Биография-
кибаи родилась в темной пещере леопардов.и росла с сестрой Акобой и братьями Кито и Кимо. Вскоре убили их отца - Альмо.Скоро их семью постигло еще одно несчастье: их логово нашел лев - одиночка Торикс и чуть не убил леопардят.Их мать Тифиса возвращалась с охоты и услышав мяуканье своих детенышей, поспешила домой.Лев услышал, как мать леопардиков подошла к нему сзади и почуствовал, как она сомкнула свои челюсти на его плече.Он дернулся, отбросил от себя леопардиху и бросился на нее.Они сцепились клубком и покатились с обрыва. Когда леопардики подбежали к краю, они увидели как сильно покусанный Торикс убегал, а их мать лежала на дне оврага и не шевелилась.
Личный Статус-
Лидер маленького клана леопардят
Статус На территории
Вожак Клана Севера

0

2

Имя- Кьяра
1 год
Девочка
Клан Запада
Пантера необычной раскраски
Просто посмотрите на аву
Я веселая, очень хорошая охотница =3
Я родилась в джунглях. В зарослях. И однажды на мою родню напали тагры и убили их всех. Лишь я спрятавшись в огромном листе смогла выжить. Потом отправилась на Запад, обосновала там территорию и стала первая там жить. Я нашла там заброшенный дворец и теперь я там живу =3
Охотница и Принцесса
Принцесса, а вскоре Вожак клана Запада.
                                                                                                           принята!

0

3

Ник-Шаста
мне 1 год и 1меся
Девочка
Клан Запада
Пантера
Чёрная, с кольцами на лапах,зелёными периливающимся голубоватым оттенком глазами.
Хорошая охотница , самая  быстрая пантера,очень весёлая и добрая( но иногда  бываю очень злой! конечно только в редких случаях!
Я родилась  в конце джунглей.Моя  мать пошла искать пищю и я осталась с отцом но через не сколько минут я и он услышали рёв о помощи он спрятал меня в дупле низкого дерева и помчался на помощь ей мои братья и сёстры тоже пошли на защиту! И вот я одна!
Я услышала злобный рык ,глянула а там идут тигры !!! Я вылезла и убежала,но когда я вернулась не кого не нашла! :'( .
Оставшись одной я ждала их но некто не пришёл! И тут я слышу шорох  в радости несусь к его обладателю но увидев что там змея быстро огорчаюсь .....Так я познакомилась с Лией : :crazyfun:  (Это та змея!) и мы были друзьями,но через не которое время я узнала что у меня есть сестра
Кьяра и она вожак Западного клана и попрощавшись с Лией я отправилась искать сестру.......
:P
                                                                                                                         принята!

Отредактировано Волчица (2009-10-29 15:02:01)

0

4

Имя-Aerlis
7месяцов
Девочка
Клан Севера
Пантера
Посмотрите на авку
Я замечательный охотник добрая и могу разадрать от злости kotika15
Я родилась когда мои родители были изгнаны но я родилась и меня приняли с условием служить верностью до конца, когда мои родители погибли мне пришлось пойти по другим не родительским следам хоть это закон моего рода меня изгнали и приняли в другой клан! И вот я здесь=3
Наследница пристола и охотница
Главный помошник вожака=3 :D
                                                                                                              принята!

Отредактировано Aerlis (2009-10-28 22:50:34)

-1

5

Голубой цветок(голби)
2года (по тигровому 18)
Девочка
Клан Юга
Тигр албинос
Карона тиграв севера а асталное и так понятно
Маленкая трусилка на однажды проевила отвагу...
Когда я была малинкой познакомилась с Котиком 15 но наши семи враждовали моя мама ушла на свою родину изо того что она оказывается она королева моя мачеха устроила войну понтерам и в живых осталось котик 15 но за ней гналась моя мачеха котик мне  не верил и бежал дальше и единственное что я смогла сделать это бросится мачехе под клыки она прижала меня к углу но тут пришёл котик мы ударили лапами по её глазам и она упала а мы убежали и поблагодарили друг друга потом меня нашла мать с отцом(он выжил) и братом и тут наши пути разошлись мы попрощались и пошли своей дорогой....
Наследник пристола охотник
Царица клана Юга
                                                                                                                                           принята!

Отредактировано Xo3aika (2009-11-27 12:15:43)

0

6

1.Лиона
2.11 месяцев
3.девочка
4.пантера
5.клан запада
6.Чёрная пантера с зелёными глазами. На голове серебряная диадема с изумрудом в центре. На шее серебряный ошейник с зелёным узором в виде геометрических фигур. На передней левой лапе такой же браслет.
7.Как говорят, глаза - зеркало души. Мася – обладательница очень добрых глаз и таким же характером. Всегда в окружении друзей, которые просто души в ней не чают. Однако она всегда оптимистична.
8.Родилась  в лесу. Мать Масяни была сестрой матери Шасты и Кьяры. Собственно, никаких серьёзных событий в жизни Маси не происходило. Её избегла участь встречи с тиграми. Единственным потрясением  было то, что она чудесным летним днём потерялась, стала искать хоть каких-нибудь родственников, и вскоре наткнулась на клан Запада, к которому и присоединилась
9.личный статус пока не придумала
10.Просто житель клана
                                                                                            принята!

Отредактировано Масяня (2009-10-29 19:48:45)

+1

7

Ник-
Крис, Кристофер и прочие варианты этого имени
Возраст-
1,5 года
Пол-
мне больше ламинат нравится….
Ну а так я ещё не определилось ^.^ мужской
Клан
Одиночка, но живу на территории клана Запада
Какое вы животное?
пантера
Внешность -
Чёрная пантера с жёлтыми глазами. Мощное туловище, острые когти: одним словом воин… В левом ухе 3 серьги – кольца из белого золота. Другие украшения не признаёт по определению.
Характер-
Замкнутый, про себя никому никогда не рассказывает. Эгоист, наглец – сказывается его обособленный образ жизни…. Ведёт себя соответствующе. Он – кот в своем диком воплощении: ходит, где хочет, делает, что хочет, ну и далее по списку. Над теми, кто пытается его остановить, издевается, смеётся.
Биография-
Всю свою жизнь, сколько он себя помнит, не имел определённого места жительства. Родители его бросили, поэтому он был вынужден бороться за жизнь сам. Отсюда его сила, сноровка и способности к драке. Такого лучше не иметь в своих врагах…. Да и врагов у него нет, он их всех убивает сразу. Никому не доверяет. Друзей, в связи с кочевным образом жизни, тоже не наблюдается. Последняя блажь, поселившаяся в его голову, - это остаться на одном месте, что он сразу же и выполнил, поселившись, как оказалось, на территории клана Запада.
Личный Статус -
Не будь врагом моим…..
Статус На территории
Одиночка
                                                                                                                       Принят!

0

8

Ник-
Арто
Возраст-
3 года
Пол-
мальчеГ
Клан (Севера, Востока,Юга,Запада,Одиночка)
Севера
Какое вы животное?(леопард,гепард, пантера или кто - то еще)
гепард необычной окраски
Внешность -
Просто посмотрите на аву.....А родился Арто альбиносом...
Характер-
Ну как сказать......Веселый....После столкновения с гиенами у него немного поехала крыша...Теперь - в три-то года! - Арто считает себя уже стариканом....рассудительный гепаря....
Биография-
Жил Арто с мамой Аликой и папой Асимом.....С братом Асти и сестрой Армирой.....а потом потерялся.....Да, да!Представьте себе: гепард, да еще потерялся!Но гиен это не удивило.Куснули они Арто пару раз и убежали.С того времени Арто немного свихнутый.
Личный Статус-
Ч_о_К_н_У_т_Ы_й
Статус На территории
охотник
                                                         Принят.Не забудь поставить копирайт в подпись.(с)Кибаи.
UPD1. Итак, что я могу сказать.... смайлы убрать; аву вставить, ибо непонятно куда смотреть; характер переписать, ибо всё, что там написанно исключая отсутствия крыши, является внешностью...
UPD2. я тормоз >< на аве - не гепард...
(с)Кристофер

Кристофер, ну написано же необычной окраски!И что он родился альбиносом!
(с)Кибаи

так тогда он бы был белым в чёрную пятнышку.... а не просто белым... походу это тогда я даже не знаю кто.... (с) Кристофер
Крис, ау!Необычной окраски же!
(с)Кибаи

я конечно всё понимаю, но с таким же успехом его можно было назвать необычной окраски тигром, львом и так далее... (с) Кристофер

Отредактировано Арто (2009-12-07 18:50:59)

0


Вы здесь » Land of wild cats » Анкетка » Анкета